Ну вы жуки!!)))))) Сразу переводы у родни просить)))) а где ваша фантазия, таланты скрытые?))))

Почему никто почти не пошел рыбку в море ловить и кокосы собирать?))
Точно контора))))
Кто не в курсе...https://qna.center/question/2129559
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715434)
Я могу просто ничего не есть....чего там пару недель..море-окиЯн рядом..я буду балдеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ловили мы кокосы и рыбу с пальм собирали...тоска...)))
как это никто?!
Йа!Йа!Последний герой!
Просветленный (644650)
я ж тебе про стрептиз написала!
о! можно еще полюбить официанта в ближайшем кафе и питаться остатками