вопрос исключительно у тем, кто в конторе сидит) (слово--то какое.."контора"))))

у вас как там, преимущественно красивые или умные?
а ты какая там восседаешь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
когда я восседала)) в конторе, то я была самой красивой! точняк!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Смеёсси?))))) надо мной, безработной домохозяйкой))))) привет!))
Гроссмейстер (8435)
Йа в нашем маленьком коллективе единственная дама - так что вне конкуренции
Умные и красивые девочки)))))
Наставник (78966)
В конторе только конторские крысы сидят канцелярские )))) Сейчас все в офисах работают ))))
Верховный Наставник (154052)
Слово-то какое "сидит". У нас все середнячки. А я просто... гений...
Просветленный (714539)
привет! У нас в оснвном умные, ну , а я - приятное исключение, сочетаю в себе то и другое!)
У нас все красивые, а я самая умная!
Мудрец (24310)
у нас все умные...накуй послать некого...и разодетые как павлинши...а я серая мышка...ибо часто ношусь по "неконторским" местам, где на каблуках и в юбке делать нечего
Хранитель Истины (408558)
в конторе 10 лет отслужил...

там весело!
Верховный Наставник (161079)
я главное и умная и красивая и скромная ))))
седня я обратил внимание на одну деваху
похоже, она похудела и у нее чето нереально с талией- она очень тонкая,
а ж опа прям такая, норм, я ее захотел
когда она пришла, так себе была кажется,
а щас давно не видел, никуя она изменилась умница прям!
В нашей конторе все довольно симпотные люди))))) серьезно))))))) ну и я к ним подтягиваюсь, стараюсь соответствовать)))))