вопрос про стройность почему некоторые стройные девушки всех тех кто по их мнению уже недостаточно

стройный уже называют жирными коровами и орут что надо срочно худеть
такое явление увы распространено очень часто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Глисты — страшная вещь: находясь в нашем организме, они влияют не только на пищеварение, но и на мышление, вызывают негативные мысли, вынуждают человека сквернословить, злиться и ненавидеть. И гормоны, конечно, надо в норму привести. При нормальном гормональном фоне женщина думает о продолжении рода, а не страдает ненавистью к другим женщинам и детям. Анфиса Чехова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Я не ору))не худейте никто.. Мне нужен выгодный фон)))
Заипали...
вот не знаю ни одной полной тетки и ни разу не видела, чтоб к ней подходили посторонние и говорили: Ты жирная корова!
Верховный Наставник (115920)
Не знаю таких. Мне кажется что очень стройные наооборот более снисходительны и говорят менее стройным что они нормалные -) Су4ки, только сами хотят быть стройными ))))
У каждого красата своя. Я вот тоже всем кто меньше 50 размера говорю тебе бы наесть бы надо бы немножко .
Хранитель Истины (409334)
Это больные на всю голову аннорексички. Вес должен соответствовать норме, это и есть красота.