Подскажите, плииз... на машине с автоматом...как пользоваться этим автоматом?

Не стреляет и кофе не наливает)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9851)
Так зарядить нужно,эххх!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116639)
Снять с предохранителя забыла.
В сервис сходи))))))))
Магистр (1289)
дык мы эт ещё в школе проходили
http://akak.ru/recipes/14993-kak-razobrat-sobrat-avtomat-kalashnikova-ak-74m
Мудрец (13175)
Присоединить магазин к автомату. Удерживая автомат левой рукой за шейку приклада или цевье, правой рукой ввести в окно ствольной коробки зацеп магазина и повернуть магазин на себя так, чтобы защелка заскочила за опорный выступ магазина.

Процесс приготовления кофе представляет собой перемалывание зерен кофе, затем автоматически загружается необходимое количество порошка кофе, при дозировке дополнительно немного перемалывается, затем пропускается приготовленный кипяток под давлением через этот порошок и получается кофе. Взбитое молоко получается при использовании дополнительного устройства кофемашины. Взбитое молоко и сахар по желанию добавляется в готовый напиток.
Знаток (347)
лан хоть резинки выдаёт)))
Наставник (34485)
Значит это "ПОЛУавтомат" - за него всё самому надо делать!!! )))))
А может оно бельишко стирает? У моей жены машина-автомат... сама булькает...
Хранитель Истины (335783)
А тебя что в армию призывают? Там сержант научит как обращаться с автоматом. Но сначала придется освоить швабру.