Рукоплескали Сталину - полчаса! Кто первый останавливался - враг народа! Сейчас также? Отслеживают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (13635)
тоже заметила такие настроения в стране.. к счастью, пока не на уровне закона)))
а что касается речи, Путин сказал вслух то, о чем думает народ, поэтому такое единение..
можно сказать дал мастер-класс киевским революционЭрам, что путь к победе только через поддержку ВСЕГО народа, а не отдельных частей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рукоплескания заслужены.
Мудрец (17973)
Не надо писать глупости!Люди рукоплескали не только ему Они рукоплескали ПОБЕДЕ!!!
Верховный Наставник (242615)
Не завидуй. Ты чужой на этом празднике Жизни.
даже ответить боюсь......