Роскомнадзор намерен 24.08. заблокировать «Википедию» Пора ли наконец,навести порядок в Интернете?

е
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Может лучше навести порядок в Роскомнадзоре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Не всю Википедию, а страницу о видах и технологиях пр-ва наркотиков.

Читайте внимательней. Можете скопировать себе страницу, пока можно
Наставник (66647)
Пора всем научиться соблюдать законы страны, тогда и продукты никто сжигать не будет, и интернетсайты блокировать.
Вики пишут простые люди, если администрация не может обеспечить своевременную модерацию, разве это нормально?
Мудрец (14144)
А судьи, кто? У каждого свой порядок.
Наставник (74635)
Википедией часто пользуюсь.Будет жаль, если прикроют.