Мощная экономика США это результат того, что они держат в нищете целые государства, такие как например Мексику? И еще пропагандируют им что все правильно, так и должно быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (366827)
если бы только Мексику ...весь мир их полигон,а Африка - испытательный стенд для бактериологического оружия ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Нет, всё ровно наоборот. США являясь самой богатой и сильной страной в мире не гнобят остальные страны что бы навсегда сохранить своё лидерство, а помогают им встать на путь демократии, процветания и богатства. Благодаря помощи США уже сотни миллионов людей по всему миру выбились из абсолютной нищеты и стали средним классом. К примеру, в Китае, который уже становиться прямым конкурентом США на роль сверхдержавы. У правящих кругов США гуманизм и нравственные идеалы стоят выше собственного благополучия и положения.

Кстати, Мексика, далеко не бедная страна, в свете нынешених событий побогаче России будет, и всё опять же благодаря США )))
Это результат кровавой колонизации других Народов и того, что НА ТЕРРИТОРИИ ЭТИХ КОЛОНИЗАТОРОВ ни хрена не было войны.
Наставник (74635)
И грабят потихоньку, но и сами трудятся.В отличии от дорогих россиян.