Давайте седня будем серьезными, ладно? Чтоб было видно, что панидельнег! И без всяких шуточек там...

Кто будет баловацца, тому - вот!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Угу, щяс)) Кто придумал с бодуна минералку-рассол допустим. Если виноград пару кисточек из холодильника слопать....то печаль убудет и тоска пройдет)) Организм (ээ-э с оргазмом не путать)так реагирует на недостаток кальция
Хранитель Истины (278521)

ПриветиЩЩе Дарагая!!!

Наставник (32447)
чо правда понидельник сегодня? от то облом какой..
Просветленный (645500)
А мне можно всегда . и потому что вторник уже бе бе