что может быть страшнее,чем совместное посещение с женой супермаркета

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71238)
Вот поэтому мы с мужем в магазины ходим по отдельности...я берегу его тонкую натуру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совместная примерка вечерних платий...
Верховный Наставник (101099)
Опыта нет у того, кто этого боится...делюсь нажитым...приходите...отсоединяетесь от неё...садитесь в уголочек и читаете книжечку....а она - пусть круги по магазинам наматывает...
Наставник (96880)
Учить жену водить машину ..
Наставник (66647)
Жадный что ли?
Берите список и езжайте сами. Только если что, жрать будете блюда из того, что купите.
Мудрец (10739)
совместные роды. слабо?
Наставник (86829)
...или поездка на курорт

Как грится.. Хищники едут на курорт сами, и только ослы с жёнами..
Наставник (38466)
прибавь к жене детей и это будет сущим адом)))