Тема такая) Представь, идешь ты такая красивая по улице города, тормозит рядом++

ну пусть будет Ровер, да, из него выбегает
Супермужчина, которого ты представляла в мечтах,
С огромным букетом роз, к тебе, на колени,
И грит "Я так долго тебя искал! Поехали со мной, звезда моя!"))

Как отреагируешь?) Просто интересно)
Скрытую камеру начнешь глазами искать или что?))

Доп. вопрос. Какие цветы тебе надо дарить, если не Розы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
ЦВЕТЫ...вот такие)))а мужчине предложу познакомиться с моим мужем)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270354)
Герберы...
Представила... супермущине надо зрение проверить...
Хранитель Истины (284009)
Я не поеду, может это красивый маньячелло)))) А цветы мне не надо дарить, я не люблю веники. Золотишко лучше)
Привет)) Ровером меня не удивишь, мужчина мечты- это мой муж, скажу, где мои лилии?))))
буду озираться по сторонам, потом посмотрю на него подозрительно)
посчупаю лоб и скажу "лечиться надо")))

георгины)
Мудрец (21179)
Реакция:
Нет, даже так:

Тюльпаны, пионы или французские розы))))
Привет, Макс!)
Верховный Наставник (123430)
Сталин нанял статиста, поржу)))
привет)))
аа, цветы...цветы..сирень))
я ему пинком по яйкам))))надо приземлить супермужчину)
Верховный Наставник (176563)
Эт передача была какая то по зомбовизору,там Шэрон стоун рассказывала как она развлекается)) Садится в лимузин под коксом,ездит по Нью-Йорку,останавливается возле понравившегося парня и чешет ему про то,про че ты написал)))) ха ха ха Тягает его в лимузин и сексит!
Хранитель Истины (355551)
Поправьте меня, если ошибаюсь..
Машины марки Ровер уже не выпускаются...
Срезанные цветы не люблю...
А Ленд Ровер у меня свой есть))))
Верховный Наставник (104244)
Сначала удивлюсь,потом позвоню мужу,чтоб срочно приехал.
Фрезии.
Верховный Наставник (168798)
Мне станет как-то ржачно.
Настолько, что я предложу ему пройтись со мной пешком и начну сразу препарировать мозг подетальным допросом, чтобы потом торжественно добить контрольным ударом интеллекта в голову.

Да, я неисправима, так вот и подохну одна в монастыре, перебирая пыльные фолианты и зачитываясь трудами Коперника!

Ну пора уже выучить!!!

Дальше пойду.
Тюльпаны.
Просветленный (503929)
Постараюсь побыстрее сбежать от туда...и цветов не надо))))
Наставник (97797)
Стой тут, я быстренько мужа и детей соберу и поедем. Хотя нет, не стой, выброси этот веник и купи охапку лилий...
Верховный Наставник (233550)
Не...Фантазия на эту тему меня не вдохновляет.
Мужчина...розы... мне это неинтересно. Давно.
В мечтах я представляю совсем другое)
Просветленный (503148)
Ну... если я иду "волосы назад", то пройду мимо))

Приветик)))
Решу, что он псих и побегу дальше
Во-первых, мужчины на Ровере к таким как я не подкатывают, я не их формат. Скорее это будет мужчина на Харлее
Во-вторых, цветы я люблю только живые, а мужик, стоящий на коленях с цветочным горшком, это комично, но не романтично.
Ну и, в-третьих, самое главное: Мужчина моей мечты живет со мной уже почти 10 лет

2) Ну не знаю, кактус тоже сойдет
после 3х секундного шока спрошу = "КУДА?!ЗАЧЕМ?!"
а хз, как среагирую, реакция будет непредсказуемой и будет зависеть от настроения = могу попросить порулить, могу обматерить)))
цветы пусть живут))
Верховный Наставник (170275)
Нормальная ситуация)). Так однажды останавливался один на подобной машине, кругом ездил... Слова были чуть прозаичнее, он не искал - он нашёл уже сразу, как увидел. Но он был не первый)). Хотя мог бы стать мужчиной моей мечты)).
ОТреагирую - улыбнусь, скажу - опоздал, пойду дальше. Как обычно.
Если не красные розы, то букет тюльпанов или маки с васильками и пшеничными колосками жду на день рождения).