Хотите покажу, что будет с волосами, если полгода красить их только хной и басмой?

Спонсор этого вопроса аллергия на краску.
Алергия на краску - сделай волосы блестящими

Дополнительный - вы чем краситесь и в какой цвет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На второй фотке че за пятки на стене?
Кузьку не отмыли?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
клево! я знала !) что я хочу -ты видела!)
Верховный Наставник (233582)
Шикарно!
Я тоже долгое время красила хной с басмой.
Добавляла еще в эту кашу желток сырого яйца...два.
И держала часов несколько. Волосы искрились благодарностью )
Сейчас перешла на краску профессиональную Лонда.
Седых много...(
Покупаю 5/0 светлый шатен.
Но цвет получается почти черный.
Хранитель Истины (270451)
Очень красиво!
Я никада не красила волосы, пару месяцев, в мае первый раз в цирюльне мелирование сделала.
Хранитель Истины (284009)
Красиво получилось, блестят волосики) Я раньше в блондинку красилась, потом надоело и свой цвет натуральный отрастила. Он симпатичный у меня, светло русый и немного рыженький) Хотя блонди мне больше идёт, мне так кажется. Но натуральный как-то естесственнее смотрится.
Просветленный (714943)
привет, Марин! По молодости я хной красилась, очень хорошо и перхоти не было, сейчас лень. в салоне покраска очень дорого, а самой, ну неохота с ней уже возиться. Сейчас крашусь Coleston Deep Brouwn
дык хной и басмой лет с 16))) ток хну беру бесцветную
Волос блестит, очень красиво!