Вы на работу ходите в том же, в чём и во все остальные места (заведеня, мероприятия), или отдельный

гардеробчик? А каждый день в разном или бывает в одном и том же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713452)
Доброе утро, да! У меня стиль одежды классический в основном. работа обязывает, конечно, вставляю в него что-то женственное или спортивное. не без этого. В рестораны с медведями и цыганами не хожу. поэтому обычная деловая одежда там бывает вполне к месту, равно, как и на выставках, в театрах и на концертах. Обычно очень видно, ко на таких мероприятиях впервые. вот как раз они довольно расфуфырены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас форма на работе....а до работы обычно в джинсах -футболке,потому что я туд либо на велике,либо на роликах
Хранитель Истины (287122)
Один для всех случаев, есть пара нарядных платьев на выход.
джинсы и свитера / футболки ношу . везде .
Верховный Наставник (103687)
На работу каждый день прихожу в разном,в любой из этой одежды могу выйти в люди,но для торжественных случаев есть наряды,причем и в них стараюсь несколько раз не появлятьс