Наураганило) Вы с какого браузера в ответах сидите?) Для этого сайта какой лучший?)

А расширениями какими-нибудь пользуетесь,
Чтобы не тупил ни один?) Есть реально мазевые,
Особенно в Хроме)

Доп. вопрос. Назовите любое дерево и любой цвет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140075)
Всегда любила Оперу) Не привыкла к другим...

Но будучи как гастарбайтер в Москве без компа и ноута, сижу с тел) А для него опера вообще полный ппц...Поэтому UC браузер)

Дерево Береза) Цвет морской волны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я с Оперы))))))у меня такая скорость,что другие не тянет))))))Хром вобще тупит
дерево:Яблоня,
цвет:красный))))
Firefox
Хром.
Сирень...
цвет бирюзовый.
Хранитель Истины (325784)
Амиго. Меня устраивает.
Платан.Зелёный.
Просветленный (737906)
Лиса.
Баобаб
Серобурмалиновый (с продрисью)
Хранитель Истины (437413)
Баобаб зелёный...Яндекс...
Опера.
Березка.
Все оттенки зеленого)
хром

малина(кустарник,да...но дерево же)
оранжевый)))
Верховный Наставник (190566)
мозилла. Просто какой есть, что такое расширения даже не ведаю..
ясень зелёный
Мудрец (24310)
был хром...сейчас лисица...у меня до того тормозной комп, что висяки браузера не замечаю)))))

серебристый тополь)))цвет и дерево)))за окном)))
хром у меня и даже что то расширено ))) рекламу блочу , но тут скорее эдмунчер помогает , чем эдблокер )))
пихта , черный
Верховный Наставник (168798)
Яндексом ща.
Раньше Амиго и прочая майловская лабудища казались мне шустрыми.
На самом деле они шпиёны-тормозилки в компы впихивают по тихарям.

У меня из приложений антибаннер (офигительски блокирует рекламу) и WOT (показывает уровень надёжности сайтов, мне нра).

Фиговое (инжир), фиолетовый.