Полвосьмого уже. Пора на рыбалку собираться. А вы работайте, товарищи, работайте , не отвлекайтесь.+

+Рыбалка - это только для деревенских тружеников. Которые в выходные работали напролёт. Ну, что вы мне пожелаете?????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30378)
Чтой то поздненько на рыбалку собрался, настоящие то рыбаки с рассветом за удочками. Рыбу всю переловят, пока до реки доберёсси, рыболов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80432)
не забудь потом из рыбы глистов повыковыривать ога))))
Хранитель Истины (437413)
Ни хвоста,ни чешуи....У нас погода хреновая...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236276)
Через Пару Часов в СервиЗ Поеду, Надо Опору Коробки Поменять, долбит! Доброго Утра и Улова Рыбаку!
Наставник (35552)

У городских тружеников, тоже клюет.. )
Верховный Наставник (216766)
Эх, хвост-чешуя, не паймаешь ничего!)))