день национального флага? в Одессе. вн.

ODESSA (нем. «Organisation der ehemaligen SS-Angehörigen», «Организация бывших членов СС»)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Ужас какой то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349366)
сдается мне, что это не флаг этой самой ODESSA, а какая-то местечковая самодеятельность
те вроде бы просто руны СС использовали в качестве эмблемы... давно Форсайта читал, не помню
Хранитель Истины (317704)
это психбольница
Просветленный (738497)
Зиг хайюшки--бараны.
Хранитель Истины (266776)
а куда смотрит С у кашвили?...или это его прихоть?...вообще народ пошёл путём бреда...
Хранитель Истины (498093)
одесситы празднуют быдлофлаг окраины, их так много, что яблоку упасть негде