Есть ли смысл находится на проекте и дальше, если тут кругом кумовство?

Просто Настя я у тебя первый просил)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
Сиськи покажи

Хииии в очередь??Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
А ты на Авессаломовне женись. Будет тебе тут и тёща, и зять , и уже готовые племянницы.
А пофиг! Давай просто прикалываться=)
Хранитель Истины (259114)
Мы с тобой будем бороться с кумовством и коррупцией )
Верховный Наставник (135804)
Человек человеку и друг и брат и сват , конечно стоит . Найдёте себе единомышленников .
Гроссмейстер (5108)
Не знаю как кому,но мне сложно сейчас ЛО выбирать.Все свои,и все ответы хороши.
Ерунда эти баллы и КПД...Приятно,конечно,но не соль,не соль.
Мудрец (12520)
Вы ещё в ЗЛО не были!!!! Там-круговая порука,только своим,железно!!!
А наша категория,слава Богу,полна хороших собеседников,более адекватных и интересных!!!
Заводите новых знакомых,Зайка! Я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Мудрец (15051)
а че за кумовство то?
если по модерам будет - свалю)
а по выбору ЛО - так никогда этим не страдала- наооборот сейчас даже даю ЛО ученикам чтобы подтянуть всех)