Проблема. Страницы, сохранённые в HTM месяц-два назад, сейчас перестали открываться во всех браузера

х. В чём причина ??? Как такое вообще может быть возможно?

Такое впечатление, что в комп ...кто-то влез
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28938)
За это я люблю формат MHT - с ним такой фигни не бывает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343936)
ссылки устарели
Просветленный (586797)
Какие - то папочки удалили или переместили. Веб страница - это не файл, а набор файлов и папок. Либо назначьте другую прогу, которая открывает HTM по умолчанию.
Как вариант - запустите браузер и попробуйте открыть им эти файлы.
Хранитель Истины (317704)
а ворд