" Я старый солдат , я не знаю слов любви..."..Вам сложно признаться в чувстве человеку

....к которому испытываете нежные , тёплые чувства?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71622)
Да, так правильней всего. Поняла уже давно, что мужчины не понимают намеков и мысли чужие не читают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не сложно, это нормально, правильно.
Я не умею скрывать своих чувств
ни положительных, ни отрицательных
но сдерживать, да, научилась)))
-Z-
Верховный Наставник (146306)

это не то, в чем опасно признаваться...,боятся безответного....Быть открытой до беззащитного состояния не смогу больше...
Наставник (66647)
Это на мой взгляд глупо и бесперспективно. Чувство словами не выражается. Признаться в чувствах, это все равно, что передать смайликами песню или насвистеть поэзию....
Если я к нему что то испытываю,то это ничего еще не значит.
Будет лучше, и для меня и для него,если я эти слова не буду ему их говорить.
С некоторых пор, для меня эти слова обрели смысл молчания.
И если я нарушу их тайну, сама суть этих слов рассыпется как карточный домик и исчезнит вместе с чувством.
Наставник (55790)
Совсем не сложно, что тут сложного
Наставник (82329)
Ничуть не сложно..)