...может ли мужчина быть счастлив сам по себе, или наличие женщины - обязательное условие?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (158912)
знаешь Светик....лет 10 назад...мне казалось..что я такой счастливый...куда захотел...пошёл...что хотел...то и делал...но сейчас...я не представляю..как я так жил без Юлька....совсем пресно и тухло...)) так что...обязательно...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говорят, что могут...но на женщин всё-таки заглядываются)))
Верховный Наставник (145811)
Ну какое счастье без женщин.Чем их больше тем я счастливее.Хотя меру знать надо.А то от большого счастья и окочурится можно..
Мудрец (22599)
Может конечно, но будет не просто - все дела по дому, такие как приготовление пищи, уботка, итд итп + еще работать надо, деньги зарабатывать... На счастье просто не останется времени. Ну разве что бабу по вызову снять.
Не, жениться надо. Одному со всем этим не справиться...
Может... Пока ему не захочется поделиться своим счастьем с женщиной...