Тут Лисонька обмолвилась, мужчины не уважают женщин ...которые экономят на себе ... А вот где начинаются границы экономии женщины на себе и покупкой ей для себя любимой того, что ей на фиг не надо?

Вот в одном ювелирном магазе, серьги с брюлликами 33 000 -35 000, 38000 есть, а серьги с центральным сапфиром и красивыми брюлликами (может чуть поменьше по размеру камушки), но очень красивые изысканной формы серёжки 23 000 рупий, если я их куплю, я сэкономила на себе что ли?
Дополнен 8 лет назад
да, там пожалуй, браслет красивой кобры платиновой был, с рубинами, бриллиантами, глазки изумруды, змеюка закачаешься, 540 000, да 540 000, млять, окуенно я на себе сэкономила )
Дополнен 8 лет назад
змеюка мне по размеру запястья не подошла, слетает гадина
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Экономить на себе - это купить мужу на подарок верту, а себе платье не купить мотивируя , - Он же на людях , ему нужнее и имидж важнее, а я дома и в старом халатике посижу.
Грань здесь очень тонкая. Можно не заметить даже когда один становится эгоистичным пользователем, а другой супруг упивается своей жертвенностью.
А покупая украшения важно помнить, что они должны оттенять и подчёркивать Вашу красоту, а не затмевать её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не ну может конечно быть такое что есть и такие дебилы среди мужчин, но зачем про них вообще думать?
Если я вдруг перестану покупать то, что мне на фиг не надо....
Я начну экономить на себе)))
пока не купишь ..фиг поймешь ....надо тебе это или нет ))))))))))