Читаю книгу... тема для меня неинтересная, в далёкой стране, сюжет мрачный...++++

Но оторваться не могу!!! Встречались вам такие книги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Я так Тарковского и Балабанова смотрел...
А из книг - пожалуй Золя, Жерминаль и Замок Броуди - Кронина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80461)
да))Владимир Сорокин-Пир..как семья ела свою племяшку)))
Верховный Наставник (141304)
Нет, последнее время художественные книги не читаю ... не интересно
Хранитель Истины (317704)
ну прям как 50 оттенков!!
Наставник (48824)
Нет. Хоть что-то должно цеплять.
Попадались иногда...
Наставник (39278)
Вот именно- в далёкой стране...,что бы не замечать мрачный сюжет у себя дома.
как называется?
Верховный Наставник (173518)
Жорж Санд, "Графиня Рудольштадская". Начала, быстро поняла, что читать мне это не надо, и тем не менее упорно двигалась вперед и одолела! Видимо, было интересно, что еще отмочит шизанутый граф Альберт, не к ночи будь помянут...