А вот вы например, можете взять и обидеть человека просто так? Потому что у вас настроение плохое.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ппц у меня с настроением..подруга пятый день трубки бросает..наревёмся обе..начинаем звонить друг другу..едем куданить в салон всякие там маникюрыпедикюрыброви)..после чего прошу прощения..снова ревём..и виноватая всегда я..это моё "просто так" назовём "солнечными лучами цвета горького белого вина"..после чего Манюня прощает мне всё на свете..ибо я так говорю ещё до того как возьму в руки бокал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смогу.
Верховный Наставник (137814)
Бывает иногда...
когда у меня плохое настроение яя либо всех сразу предупреждаю,чтоб не обижались,либо ухожу в себя)
Хранитель Истины (380617)
Не дай Бог. Если случайно, нехотя обижу кого-то, тысячу раз извинюсь, долго еще буду себя грызть.
Наставник (87195)
Нет, если только нечаянно ...
От настроения это не зависит...
Верховный Наставник (232394)
Я и специально не могу обидеть)
Если только случайно, по своей глупости)