Кот, собака, птички, рыбки или кто еще домашний Вам по вкусу?)

не по думайте, что "по вкусу" это про еду)))
Дополнен 8 лет назад
подумайте - опечаточка
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
У меня вот кто живет))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня котик и рыбки
Хранитель Истины (341415)
Тараканы, их точно жрать не будут
Наставник (57929)
Птички, рыбки
У меня кролик, Гренка звать. Я тут его уже показывал. Взяли мы его не по своей воле, так уж получилось... Но уж теперь некуда деваться, он нам родной
Гренка кролик умный. У него есть клетка, но жить он в ней не захотел. Свободно бегает по комнатам, а клетка - его туалет.

Хранитель Истины (390777)
К счастью из всего перечисленного вкусно готовить могу только рыбок. )))
(шучу)
Я собак люблю.
Но у нас сейчас живёт кошка. Тоже не по своей воле досталась. Соседи уехали и нам на время отдали. Пол года уже живёт. Привыкли... С уважением и пониманием относится к нашим требованиям (не лазить по столам и не драть мебель).
Люблю всех умных и коммуникабельных животных.
В будущем планируем завести собаку и тукана.
Наставник (35786)
у нас кошка Донателла и рыбка Адольф
У НАС
собак-бульог-Локи
кот -Кота(ударение на о)
3 хомяка -Нутелла,Моня и Снежинка
и две скалярии в аквариуме болтаются))
Хранитель Истины (371004)
кошачьи и более никто однако
Мудрец (19340)
Привет.... и я домашний

Хранитель Истины (380563)
У меня вот

Наставник (46992)
Прусаки........
Верховный Наставник (202442)
Заиц...тока поймать его не могу.
Просветленный (541967)
Морская свинка – одно из самых беззащитных и кротких животных. Она не может оказать сопротивление хищникам, так как у нее нет средств, с помощью которых зверек способен защитить себя.