Теперь прЫнцы с белыми конями не нужны,теперь про АЛЫЕ ПАРУСА мечты будут?Да,тётЬ?Привет ЗЛО!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Эх, у меня, Зуууууулененький тока про ПРЕЗИДЕНТА)))) хихи))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
ждала Алые Паруса, а пришел Титаник))))) не лучше ждать любоф))))привет
Гроссмейстер (8178)
а просто мужчин... средних таких... более-менее адекватных...не осталось???)))))

приветуль))
Верховный Наставник (211720)
А я никогда всадников не любила, всегда у меня любовь к капитанам была...)))