Поздравляю *ов с последним днём нэзалэжности!

Вы спросите, почему с последним?
А вы полагаете шо доживёте до следующего?
«Украина со своим высокомерием, чванством, фашизмом оказалась не нужна Европе. И все, что остается украинским сиротам, так это винить абсолютно во всех своих бедах и неудачах Россию и президента РФ. Каждый президент Украины вел политику удаления от России. Каждый президент Украины взращивал в стране национализм и душил русское движение».(конец цитаты)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Салют в честь дня незалежности:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1271950)
Винить во всех своих бедах и неудачах Россию и президента РФ, за долгие годы у них это стало национальным видом спорта.
Верховный Наставник (104359)

Верховный Наставник (134809)
от души поздравляю руину с нэзалежностью от Крыма и Донбасса ... ага