hi
Магистр (2372)

а если со всем,что на тебя валят,-соглашаться,кто быстрее взбесится,тот,кто валит или ты?!)

вот решил со всем,что скажу,-соглашаться...а что нет?!человеку же не важно(да и сам знает,что неправда) как есть,просто хочется пообвинять или предъявить,да и пусть себе)))
ты чего брюки гладишь,-на свидание собрался?!
да,на работу я хожу в мятых и без трусов))
скажут"
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169813)
Ну...поскольку ты изначально в этой ситуации занимаешь чёткую позицию, которую ты для себя определил, то уже можно расслабиться и получать удовольствие..))))
Это когда не знаешь чего ожидать сидишь как на иголках, а когда линия поведения определена...на всё становится фиолетово))
так что тот, кто провоцирует в этом случае будет в невыгодном положении относительно тебя...он и выйдет ...)))за рамки))себя самого)

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Взбесится тот, кто валит на тебя... он ведь ищет эмоций враждебности, а безразличием не насытится...