Читают только дамы! Колитесь. У Вас есть такая безумно красивая обувь, которую

можно носить не более пару часов? Потом снимаешь и ты СЧАСТЛИВА!!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть и безумно дорогие для меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
белые тапки ?
Пока не покупала)))))
Верховный Наставник (173608)
На фига она мне? Я свои ноги берегу и калечить их не собираюсь.
Хранитель Истины (393838)
хорошо что я не дама....такого щастья нам не надо....)))
Верховный Наставник (164086)
есть..но не безумно уж...просто шпилька оч высокая) ---
Верховный Наставник (161586)
Есть... Но не много.. у которых каблук выше 9 см...
Наставник (86597)
купила раз за безумные деньги вечерние туфельки для великосветского приёма. я их одела ровно два раза и потом подарила кому то.
То есть ломать ноги пару часов и быть от этого счастливой....нет у меня такой обуви...
Просветленный (644638)
неее.кстати- чем взрослее дочки,тем дешевле обувь(((
Я не враг себе)... Предпочитаю элегантную и комфортную (или просто комфортную)...
Наставник (70645)
я счастлива когда любую обувь снимаю))