Ежели люди начнут делиться своим светом,то мир перестанет быть погруженным во тьму. Но вот в чём загогулина,понимаешь ли: если светом делиться,то его нужно больше-источать,и следовательно-быстрее он кончится!

Мир-опять погрузится во тьму!
Вот и вопрос: на кой бороться и стараться,шоб мир был ярким и светлым,граждане,ежели он все равно потом станет опять темным и мрачным? ))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35936)
У любви, сила тока животрворящая. Делитесь! Вернется больше !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77072)
этот Источник не иссякаем..
Хранитель Истины (371036)
только если закончится источник оного однако