Как думаете олигархи счастливые люди? Мне кажется они попали туда откуда назад дороги нет, или

работаешь как папа Карло или обеднеешь и те кто вчера шестерил еще, перестанут здороваться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34266)
Это смотря кого называть олигархами. Если ты не в первом поколении, то счастье очень даже возможно,ты другой жизни не знаешь, и как правило, капиталы устойчивы и ты лично не принимал участия в тех перестрелках, которыми добыто благосостояние, или которые понадобились для его зашиты.
А вот про других людей такие олигархи очень хорошо все понимают и не будут разочарованы, дураков среди них нет.

Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
они в деньгах, остальное --как у всех людей)
"ПРОБЛЕМА АБРАМОВИЧА"Захочешь поссать, только достанешь - уже сосут.
Просветленный (594344)
Счастливые!ведь деньги то у них для осуществления мечты и не одной!
Хранитель Истины (393218)
Вы знаете, когда всё доступно - это тоже нехорошо. Вон, жил в городе, работал, мечтал - вот в субботу поеду на рыбалку! За 50 км. А сейчас живу в деревне, до реки 10 минут ходу, рыбачь хоть каждый день - а уже и неохота......