Кто такой Андрей Фурсов, откуда он "знает" и степени влиятельности и богатства тех или иных фамильных кланов на западе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (203017)
А. И. Фурсов — директор Центра русских исследований Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета (с мая 2007 года)[2], заведующий отделом Азии и Африки ИНИОН РАН (с 1990 года), главный редактор научного журнала «Востоковедение и африканистика (зарубежная литература)»[3], руководитель Центра методологии и информации Института динамического консерватизма (с 2009 года)[4].

Член Русского интеллектуального клуба, экспертного совета «Политического журнала».

По результатам Интернет-голосования научного сообщества в 2000—2004 и 2005 годах вошёл в списки «100 ведущих социально-гуманитарных мыслителей России» (соответственно 2005 и 2006 гг.)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фурсов,_Андрей_Ильич