Жизнь себе усложнять умеете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Да уж....Приввет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
зачем
Не без этого!)

Привет)
Просветленный (646609)
Для этого надо просто познакомица с тётей и все
Наставник (70027)
Не хочу, но - получается! Суди сама - понадеялся, что в огороде скосят траву. 25 мая лёг в 1-й Медицинский институт, сделали операцию и 2 месяца я там лежал. Отказал насос качать воду, трава по пояс, вот наконец я решил все эти проблемы. Так и лето - уже кончилось, а решил проблемы - только сейчас.
Верховный Наставник (233720)
у нас правительство с этим очень не хило справляется(((((((((((((((((((((((((((
Верховный Наставник (112947)
Не нужно искать легких путей! Привет ))))