Если представить вашу Жизнь, как Человека, кто он для вас: +++

- друг
- враг
- любимый (ая)
- палач
- врач
- диктатор
- учитель
- ваш вариант? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Учиться, учиться, учиться. Так завещал великий Ленин. Век живи - век учись. Ученье свет, а неученье - тьма. Учиться никогда не поздно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Кошка. Во-первых у нее 9 жизней, во-вторых, потому что вся такая мягенькая, но с когтями, в-третьих, потому что кошки меня любят..да
Гроссмейстер (7936)
Энергетический вампир.
Мудрец (10784)
Учитель. Однозначно. Музыки. Хе-хе.)))