почему когда тролли остаются одни и спорить нескем, то они так и продолжают собой хвастатся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12764)
А что мне еще остаётся делать?=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
чем? кто больше пиццы сожрет за 5 минут?
Магистр (1644)
скучаешь без них?
Наставник (89035)
Они этим самым хотят показать что одержали победу над нами, не троллями
Я вот почти ушла, устала от постоянных агрессивных нападок, а тролли здесь остались, скоро будут друг другу и хозяину дифирамбы петь... Это вроде как ананизмом заниматься.
Верховный Наставник (145838)
Троль это вообще заболевание психики...ну и относится к ним надо соответсвующе. Что с больных взять...