Вам нравится выражение, Надо жить сейчас а не завтра или вчера? Его распространили чтобы люди

тратились больше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
жить надо всегда. и сегодня и завтра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Чтобы люди просто осознали, что "вчера" уже нет, а "завтра" может не быть. Так оно и есть...
Наставник (30665)
вообще-то сейчас не существует, человек даже видит прошлое, сигнал в мозг имеет время прохождения
Не совсем так)
вот что толку жить прошлым?его ни вернуть,ни переделать нельзя
и что толку жить мечтами,когда вот она реальность,с ее тысячами радостей и не только.
Наставник (54158)
Мне нравится жить сейчас и смотреть в завтра.
А постоянно оглядываясь на вчерашний день, непременно споткнёшься и голову расшибёшь. )
Просветленный (594798)
Будда так сказал!живите сейчас,потому что следующего дня может и не быть!!
Верховный Наставник (162342)
не согласен. когда работал - завтра могло у меня не быть. поэтому как можно жить завтра если его не будет?