Представить теперь не могу, что будет этим летом в Крыму???? Понаедуть, понатопчуть, море загадять..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всё будет ОК! Лично я, приезжая на Украину, первым делом беру МСЛ и иду чистить берег реки от мусора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
А что раньше было по другому ? И море чистое было ? Вот не помню такого...
Мудрец (19419)
Ответственная за состояние Крыма?...)))
Ученик (94)
Первое время мало кто поедет туда
Гроссмейстер (8178)
врать, канеш - не мешки ворочать...
Наставник (42630)
О_о) а ты Крымчанка....пригласила бы штоль?)))))
Советник (4660)
я в ОЛЕНЕВКУ что недалеко от Черноморска.. и море чистое и роза ветров над Тарканхутом(чертовым углом) почти всегда безоблачное и без дождей
Наставник (71622)
Нормально все будет ,я надеюсь..
Хранитель Истины (430193)
Оу....о0 Крим? Йа, йа, гауляйтунг! )))))