Вика своим базиликом навеяла. Как использовать в хозяйстве флакон Boss Bottled Night?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Можно сделать саше для ящиков с мужским бельем (это же мужская вода, верно?). Надушить хорошенько кусочки кожи с "замшевой" стороны и положит. Можно для этого старую куртку или сумку распотрошить. Кожа долго держит аромат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он тебе нравится или нет ?
Если да - на себя.
Нет - на работу возьми, там можно в малых концентрациях создавать неуловимый аромат)
покроши на мелкие стекляшки и самому омерзительному чуваку
засунь в хозяйство - кивай на меня говори мол я велела...