А если бы мы встретились на встрече юморян, обнялись, и вдруг у меня возникла спонтанная эрекция... что бы ты сказала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222608)
Как воспитанный человек- ничего...
но некий осадок от того что "спонтанная" останется...как то немножко обидно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заплакала бы..от счастья...обычно у мужчин наоборот всё..боюсь уже и обниматься..Или я просто некрасивая?
Просветленный (670485)
я тое рада нашей встрече ))))))