Ребят, нормально это- забыть сколько тебе лет?) Всем написала ,что 32, а мне то 33)

точно к врачу!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
о, ну это уже меняет ситуацию в корне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
И мне тожа 33))
Верховный Наставник (180632)
Даже полагается не помнить. Киска на авке а-а-балденно хороша!
Некоторое время после ДР у меня уходит на запоминание) Да и вообще с возрастом память ни к чёрту)))
главное не забыть выключить утюг и плиту перед уходом из дома!!!)))
Ну, спасибо напомнила))) я теперь только этот вопрос и буду вспоминать)
Наставник (45804)
У меня такое было два раза в жизни.
Первый раз, когда мне было 11 лет...я так вжилась в этот возраст, что уже будучи 12-летней целый год говорила, что мне 11. Причём на полном серьёзе.
А второй раз, когда мне было 38 лет...я наоборот убежала на целый год вперёд и свято верила и говорила всем, что мне 39...пока не наступил день рождения и я с удивлением узнала, что мне ещё год предстоит жить с числом 39.