Вот токиенутые дают! (+) А у нас так могут?

Решил посмотреть национальный состав Украины. Украинцы, русские… по областям. Русские преобладают только в Крыму. Но речь о наших соплеменниках. Читаю… орки! Не понял!!! Читаю внимательнее - ороки. Лады, лезу в вики. На самом деле существует такой очень малочисленный тунгусо-манчжурский народ. 346 человек в РФ, из них почти 300 на Сахалине. И более 900 на Украине!!! Тихо жизею - откуда они там?!
Но как оказалось молодёжь прикалывалась - называли себя орками. Но такого народа в реестрах, нет, а ороки есть. Вот переписчики и записали их ороками!
Нац состав Украины
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F6%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%FB%E9_%F1%EE%F1%F2%E0%E2_%F0%E5%E3%E8%EE%ED%EE%E2_%D3%EA%F0%E0%E8%ED%FB

Ороки
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F0%EE%EA%E8
жизею - читать шизею.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас при последней переписи так-же было. Только ороками их не записали. Это все Саурон мутит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
еще бы Джедаями себя назвали.
Мудрец (16933)
Мож, вот они, тролли и есть?..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Ну Ежли у них, "воины Нарнии " БАНКИ Захватывает, о Чём Говорить? ОТМОРОЖЕНЫЕ На ГОЛОВУ!