Какие у Вас ассоциации со словом Украина? Что приходит в голову?) Можно показать)

Доп. вопрос. Жертвы насилия на 80% сами виноваты
В том, что с ними случилось или нет? Вы как думаете?
Бедных беззащитных детей сейчас не рассматриваем.
Давайте за остальных.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Украина...
ничего плохого сказать не могу..
Первое приходит в голову - мама, папа, собаки, огромный дом, шашлыки и подсолнухи
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда девушка одевает юбку пояс и декольте до пупка а потом кричит о том что все токо её хотят а не вият в ней человека это по меньшей мере смешно

Украина-сало))))))
Наставник (97797)
Мариуполь, море, солнце, тётушка моя, сестренки ))) Донецк - красивейший город, в котором живут замечательные открытые люди. День металлурга ) праздник всенародный! ))
Кто виноват - мы не узнаем...
Но думаю, что я не стала бы подвергать детей своих опасности ради телевизора и холодильника...
Верховный Наставник (170508)
Наоборот, на 20.

Песни украинские, светловолосые девушки, тепло летнее