А если с повышенным давлением чувствуешь себя нормально,это ничего страшного или нужно всё равно

к врачу пиликать? 130 на 90, 140 на 90. Ну и переживаний много, стрессов именно сейчас. Кто вечно с проблемой давления-чего скажете? Раньше не было давления.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408412)
Для меня это не много. Но если возраст молодой, то надо идти к врачу. Со 140/90 дают больничный и лекарства выписывают. Обычно это папазол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это несильно повышенное))))
все окей не волнуйтесь)
а со стрессом и переживаниями что-то делайте.
Хранитель Истины (270149)
Пиликай... а то для меня 140/100 уже норма.
Это очень плохо. Но не при таком.
В твоем возрасте норма 120-80,
10 единиц небольшая фигня.
Но вообще ты должна чувствовать.
Сходи, Кать, к неврологу и кардиологу.
На всякий. Кстати, че там с щитовидкой у тебя?
а ты в какой возрастной категории?
если чувствуешь ся збст, значит не повышенное
давление - это индивидуальная штука
Верховный Наставник (111345)
Незнай,у мня пониженное...
Верховный Наставник (180620)
Самое страшное, что врачи лечат следствие, т.е. снижают давление. Но оно же повышается от самых разных причин, как защитная реакция. Можно почиститься. Печень - расторопшей, остальное - не знаю, но могу посмотреть. Сыну напрописывали чистить всё.