Надуло))ахаха А как вы относитесь к тому, что гости, пришедшие к вам, гадят в ваш туалет?))))))

Или им до дома надо терпеть?))ахахахха
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31189)
прям гадят в смысле гадят? или аккуратно сикают?)))
посикать - можно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Отрицательно
Верховный Наставник (188088)
Вот ...гаденышы...

А вдруг не дотерпят?! Пусть уже)))
Верховный Наставник (145838)
Для этого надо иметь гостевой.В порядочных квартирах спальня с санузлом.Сколько спален столько и санузлов.Гостевой и для прислуги....а уж если этого нет...приходиться терпеть гостей.
Наставник (43007)
Даже когда руки об мое полотенце вытирают - е очень бывает спокойно воспринимаемо! И когда курить ломятся тоже нервничаю
Хранитель Истины (390777)
У меня не гадят ...
Я готовлю так, что они успевают домой добежать. Слабительное только замедленного действия использую в качестве приправы..