Если ТЫ меня разлюбишь в тот же вечер я УМРУ! (Киркоров) Для Тебя это слишком "громкие" слова? )) А говорили такое? А ты говорил(а)? ))

Здрасти))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как сказал один писатель: "каждое расставание это маленькая смерть". Разумеется не в физическом смысле.
Говорит я не говорила, но писала. Стихи, рассказы. И там были слова еще "громче". Мне так было проще снести переживания. Нужно было выговориться, а бумаге я доверяю больше, чем людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Кофточка у тебя не того цвета ,не розовая,а то бы ты не упоминала этого рвотного пучеглаза.
Просветленный (503147)
М.б. я и умерла в глазах того, кто меня разлюбил))
дааа, мне тоже необходимо быть ВСЕГДА желанной, если нет, то мне очень плохо
ПРИВА
Наставник (76786)
Как раз таки разлюбить можно за один вечер.
Просто что-то пошло не так)
Говорить не говорила, но дала понять, что всё-расход.
Нет, не говорила. И не умру, но болеть буду долго. Муж знает, как много он для меня значит в любом случае.
Говорила несколько другое, похожее по смыслу, мужу.