Как вам вот такие бабушки?+ вопрос больше для мужчин, смотри ссылку!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Эти бабушки молодцы. Но, жизнь у них явно лучше, чему на наших бабушек, раз есть силы, время и средства поддерживать себя в отличной форме. Деньги есть, у детей всегда были няни, со внуками они не нянчатся. Почему бы не уделять время себе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничё так, бразильские бапки самые красивые
шикарные!!!!!!
Верховный Наставник (125711)

Так это давно уже понятно, тем кто способен что-то понимать в этой жизни...
Наставник (82516)
Женщины ,которые ухаживают за собой,в любой стране мира ,так будут выглядеть)
У нас тоже много примеров)
Слуцкер,Бондарчук)
Наставник (32822)
Мне понравилась «Мисс Бабушка Бразилии» - Мария Люция