Почему у меня есть друзья даже среди идеологических противников христиан+

мусульман и иудеев?
в среде
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22517)
Ну это надо у Вас спросить, почему. Рискну предположить, что у вас всех есть какие-то общие интересы или увлечения. А может, они просто хорошие люди и Вам с ними комфортно. И скорее всего, разговоры на религиозные темы не ведутся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
---
Советник (4984)
а среди христиан ?

всё элементарно просто , мусульмане и иудеи душевные люди , Духа Его не имеют , они плотские душевные , естественное ближе всего для всех как для Вас так и для них . сверхестественное духовная сфера доступна человеку только тогда когда Христос становится Господом человека Он даёт Ему Свой Дух , что для обычных людей непонятно , недостижимо , так как Вы , мусульмане , иудеи от мира сего , кто во Христе тот уже не от мира сего , а от Духа Его .
И кстати сатана начинает использовать людей от мира сего что бы они восставали на тех кто принадлежит Христу .

проще говоря вас объединяет душевная природа , плотская , плотский разум не духовный . и это естественно не более .
сверхестественное недоступно
Мудрец (14130)
Потому что ты белый и пушистый