За какую партию вы будете голосовать на ближайших выборах? что то я во всех разочарован..

Сегодня смотрел в газете список наших местных кандидатов от ЕР..их биографии там есть..на лица их внимательно посмотрел..- половина не внушает доверия...по лицам некоторых видно - прохиндеи..)) один из них - бывший коммунист..очень рьяный был в 90-х...а сейчас - тише воды-ниже травы и в ЕР...другие тоже из разных партий...перебежчики..У коммунистов тоже список посмотрел..- половина какие то обиженные...видно не досталось...Жириновцы - озлобленные ...с блеском кровожадности в глазах....Спр.Россы - ни рыба- ни мясо...Либерасты - это понятно всем..- на фиг надо...и за КОГО голосить народу?!!)))))....Ну ,есть там в ЕР несколько внушающих доверия лиц...из врачей, и других близких к народу специальностей..а в основном - функционеры из разных партий..и разбавили тремя-четырьмя красивыми женщинами,молодыми..)) ...одна по лицу - явно протеже какого либо функционера..или муж сильный мира сего..- проталкивает свою половину....В биографии так и написано -"Отдавала всю себя своему делу...и.т.д и.тп.." а ассоциации возникают - кому отдавалась?)))...ну что она особого могла сделать в свои 25 лет?!...а уже на политический Олимп местного разлива стремится залезть!..))

Ну,..не знаю...не кого выбирать ...а один - начальник ДСК..- по лицу видно - циник и грубиян...- при сносе из ветхого жилья -расселяет людей на отшибы! Не буду за него голосовать! Вобще некого выбирать....Это президента легко выбирать - ясно кто есть кто...а депутаты - темные лошадки! зато народу потом икается от неправильного выбора. ! а как выбрать правильно? вы знаете? поделитесь...по каким критериям выбираете депутатов лично Вы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Всех я не видела, только едро из их газетки, но и её не читала толком, так как уже давно знаю, что за этих мздоимцев и дилетантов, что довели страну до ручки, не голосовала и никогда не буду голосовать, что бы они не плели. Либералы - одно название внушает отвращение, а держится эта "партия" на своём лидере. Уйдёт он - и партия исчезнет. СР - проект едра с целью перетягивания на себя дополнительных голосов от их конкурентов. Лидер - прости_тутка политическая, никогда не внушал доверия, там вообще можно любого ставить с тем же результатом. Коммунисты, хоть ты там и обиженных каких-то нашёл, имеют, в отличие от остальных, достаточно чёткую программу и дисциплину. Лидер, конечно, подводит, но про него в 66 лет говорили на прошлых выборах президента, что он типа старый и рулить не сможет. Интересно, что скажут в 18-м году про текущего с тем же возрастом. Так что мой выбор - последние, пусть, если пробьются, и реализуют свою программу. Да и не те это коммунисты, что раньше были, вряд ли они репрессиями массовыми будут заниматься, и лапу на частную собственность будут накладывать - своей до хрена.
Главное - на выборы всем идти и не выбирать пункт "против всех" (он вроде должен присутствовать).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
да ну их....в одно место...
Хе рня все эти выборы
Верховный Наставник (207240)
А что у нас есть выбор? смешно...Последние выборы были в 96 году..а вот после 2000 выбирать можно только из наполнителя в сортире
Может ещё какая партия за это время создастся...типа ПЧЛ
(Партия Честных Людей).
Наставник (70354)
даже я не вижу кандидаты в президенты!
Верховный Наставник (134486)
Как всегда, за Жириновского....
Хранитель Истины (393145)
Такие же типы в Госдуму неведомо как пролезают....а потом на них уголовные дела заводят и объявляют в розыск.....у меня вообще создаётся впечатление, что во Власть лезут только за одним - чтобы обогатиться. Обеспечить себе безбедное будущее. И примеров тому хватает. Это только явных, о которых сообщают нам СМИ.
Верховный Наставник (150426)

Мудрец (19866)
В одно поганое место эту прогнившую "демократию", по американским лекалам в России нарисованную!
Есть люди во власти, проявившие себя честными и умными политиками и управленцами (200- 300 человек)- вот их надо выбирать в Верховную власть, а они пусть назначают местные власти. Всяко лучше, эффективнее и дешевле выборов толпы не пойми кого! А вот отзывать из власти надо всеобщим голосованием, если что. И прямиком в прокуратуру таких.
Хранитель Истины (371036)
мы уж давно не занимаемся оным однако
За положительную, народную партию проголосую, которые все сделает для процветании своей страны и для своего народа и для укреплении статуса России как мировое, сильное и честной страны в мире!!!!!