...почему все самое приятное в этой жизни либо вредно для здоровья, либо грех?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
потому что за удовольствия нужно платить)))))

приветик, Светлан)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105369)
Потому что это испытание...))))
Мудрец (22599)
Единственный грех в мире, это глупость и невежество. От этого все беды. А то, что вредно для здоровья... я как то внимания на это не обращаю. Все мы когда-нибудь умрем. Завтра или через 100 лет - значения не имеет. Надо жить в удовольствие каждым днем.
Мудрец (19419)
И не говори...Всё самое вкусное или с косточкой,или стоит до х..я!)))
Воспитание, наверное, не то...