Если молодой человек забыл вынуть из пакета колбасу и положить ее в холодильник, то ему нужно

серьезно лечиться у невролога?
Или с каждым может случиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Лечиться у невролога? Да ещё и серьезно? Забавно... На таком уровне забывчивость - скорее норма, чем патология. Все время от времени забывают всякие мелочи. Кто никогда ничего не забывает - это необычно. Вот ему-то и надо лечиться ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162152)
ему нужно жениться.
Наставник (86829)
Хватит на зятя наезжать женщина...)))
Зачем? Он спокойный, как слон. Лечиться должен тот, кто нервничает по этому поводу))

Добрый вечер!)
Хранитель Истины (393184)
И сколько она пролежала вне холодильника? Часы? Сутки? Колбаса какая - варёная? Копчёная? Или нарезка в вакуумной упаковке? )))
Верховный Наставник (150438)
я как то положил кошель в морозилку...долго искал...всех на уши поставил...
Наставник (38971)
Странно, почему речь идёт именно о "молодом человеке". Что-то маниакальное есть, скорее, в вопросе.
зачем её вынимать?чтоб она холодильником провонялась?
Наставник (48824)
У моей подруги муж, выкладывая продукты в холодильник. положил тужа и блок сигарет. Ну бывает.)
Наставник (31216)
ерунда какая-то,с каждым такое было,не колбасу так еще что-нибудь.
Наставник (91019)
я как-то мороженое в сумке забыла. на следующий день долго думала - чё же это за *ня в пакете) просто устала
Верховный Наставник (144832)
не нужно
такое с каждым может случиться