Кто в Финляндии был? Много там на улицах Афрофиннов? И чего они туда едут, там же холодно....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (348259)
ты у местного полуфиника спроси - Йожик или как его там... в общем, клоун, который бывший 112й и ВВП
лично я недавно прочитал, что мигранты - это единственная причина мизерного, но все же прироста населения этой страны... поскольку в Финляндии серьезные проблемы с рождаемостью, которая там отрицательная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Много...и чеченофиники встречаются....
.
Мудрец (23164)
Много , в Норвегии вааще капец как много ...
Много, ой, много....