Вы в тренде?) У вас есть брендовые дела?) Настоящие?) Какие именно?)

Какие если да? Почему нет если нет?)

Доп. вопрос. Вы пили когда-нибудь настоящий Наполеон? Какого года? А какой ваш любимый коньяк?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157660)
Всякие наф-наф, Лакост же не считаются?)))
Тогда нет ничего кроме кожаной куртки мах-Мара. А, очки кельвин кляйн

Коньяк не пью, я больше по вискарю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть-есть) настоящие)не буду хвастаться
бренди наполеон пили, в коробочке- пойдет)
как на картинке не пили и даже не видели(
Мудрец (10470)
Мне плевать на бренды. Ношу и надеваю то, что нравится и удобно. Коньяк терпеть не могу, лучше шампанское Новосветское брют.